Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Данные о педагогах

​Администрация школы-интерната № 3​


Ф.И.О.ДолжностьОбразованиеСпециальность
по диплому
Общий стаж работы /
Общий стаж
руководящей работы /
общий пед.стаж

Квалифика
ционная
категория 
Награды
​1​Ватлин Андрей Викторович​Директор​высшее,

Государственное
образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сахалинский государственный университет»,
2007

профессиональная переподготовка,
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Сахалинской области" (ГБОУ ДПО ИРОСО)
2017
​специальность «Природопользование»
право на
ведение
профессиональной
деятельности в сфере менеджмента в образовании
​36 / 15 / -​соответствие
​2​Криворучко Елена Юрьевна​заместитель директора
по ВР 
​высшее,

Благовещенский
ордена Знак Почета государственный пединститут им. М.И.Калинина,
1991

профессиональная переподготовка,
Хабаровский государственный педагогический университет,
2005
​история
квалификация :
учитель
истории и
обществоведения 
программа "Менеджмент в образовании"
квалификация: управление
образовательными системами
​27 / 11 / 27
соответствие

​3​Медкова Ольга Степановна​заместитель директора по УВР /
учитель русского языка и литературы
высшее,
Южно-Сахалинский государственный педагогический институт,
1975

русский язык и литература
квалификация:
учитель
средней
школы
43 /22 / 43высшая​Почетный работник общего образования
РФ
4​​Синюкина Елена Юрьевна​заместитель директора по НМР/ учитель начальных классов​высшее,
Южно-Сахалинское
педагогическое училище,
1990

Российская Федерация Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия,

2007

профессиональная переподготовка по программе "Организация менеджмента в образовательной организации",
ООО "Инфоурок"
г. Смоленск,
2019

​преподавание в начальных классах

общеобразовательной школы
квалификация: учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

присуждена
степень бакалавра психологии по направлению «Психология»
​26 / - / 23​высшая

​Грамота Министерства образования РФ

Почетный работник общего образования РФ
​5​Тодорчук Григорий Степанович​заместитель директора по безопасности​высшее,
Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Современная Гуманитарная академия
2009
​юриспруденция

бакалавр
​23 /2 / 2​соответствие


Учителя, воспитатели школы-интерната № 3

Ф.И.О.ДолжностьОбразованиеСпециальность
по диплому
Общий стаж работы /
общий пед.стаж
Квалифика-
ционная
категория 
Награды
​1​Азизмамадова Виктория Григорьевнаучитель технологии​

высшее,
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Санкт-петербургский государственный университет технологии и дизайна»,
2008

профессиональная переподготовка,
Отделение дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель",
2017
декоративно-прикладное
искусство и
народные
промыслы
квалификация: художник декоративно-прикладного искусства 
программа "Педагогика и методика преподавания технологии"
право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования
10 / 10​​высшая
​2Бурдыгина Тамара Александровна​учитель математики и физики​​высшее,
Южно-Сахалинский
государственный педагогический институт
1986
​математика и физика
квалификация: учитель
​30 / 30​первая
3​Джаббарова Надежда Владимировна​​учитель технологиисредне-специальное,
Новокуйбышевский индустриально-
педагогический техникум профтехобразования
1977
швейное производство
квалификация: мастер производственного обучения техник-технолог
​41 / 24​высшая​Почетный работник общего образования РФ

Медаль за успехи в научно-техническом творчестве
​4Закирьянова Марина Павловна​​учитель начальных классов​средне-специальное,
Южно-Сахалинское
педагогическое училище
1983
​преподавание в начальных классах общеобразова-
тельной школы
квалификация: учитель начальных классов
​35 / 35​первая
5​Квон Екатерина Енсуевна​преподаватель-организатор ОБЖ 

высшее,
Сахалинский государственный университет
Технологический институт,
2014

профессиональная переподготовка,
ООО «Инфоурок»,

2018

технология и предпринимательство
квалификация: учитель технологии и предпринимательства


Программа

"Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации"

право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования 

​4 / 4первая​
6​Кибирев Василий Николаевич​учитель физической культуры​высшее,
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Сахалинский государственный университет»,
2007
профессиональная переподготовка,
ООО "Инфоурок"
г. Смоленск,
2019

физическая культура
квалификация: педагог по физической культуре

программа
«Организация деятельности педагога дополнительного образования в области физической культуры и спорта»
право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования
присвоена квалификация Педагог дополнительного образования
​15 / 15высшая​
7​Манин Евгений Сергеевич​​учитель физикивысшее,
Южно-Сахалинский институт
1993
специальность
физика и математика​
23 / 23​​первая
​8​Минато Сирюко
воспитатель интерната​
высшее,
Южно-Сахалинский
государственный педагогический институт,
2008
русский язык и литература
квалификация: учитель средней школы
​53 /53
соответствие

Отличник народного образования РФ​
​9Мытин Валерий Львович​учитель
русского
языка и
литературы/
учитель технологии​
​высшее,
Южно-Сахалинский государственный педагогический институт,
1979

профессиональная переподготовка,
Частное образовательное учреждение высшего образования "Региональный институт бизнеса и управления" г. Рязань,
2015
русский язык и литература
квалификация:
учитель
средней школы 
дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки
"Государственное и муниципальное управление"
право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления
​46 / 37​высшаяПочетный работник общего образования
РФ​
​10Соколова Антонина Ивановна​​учитель химии и биологиивысшее,
Павлодарский педагогический институт
1981
специальность
биология
квалификация: учитель биологии и химии средней школы​
​37 / 37соответствие​
​11Тен Пок Ча​​учитель английского языка​средне-специальное,
Гуманитарный факультет
областного Сахалинского института усовершенствования учителей по программе «Учитель английского языка основной школы»,
1997
профессиональная переподготовка по программе «Учитель английского языка основной школы»17 / 14​первая
​12Филиппова Лариса Александровна​​воспитатель интернатавысшее,
Южно-Сахалинский
государственный педагогический институт,
1991
​педагогика и методика
начального обучения
​30 / 28первая​
13​​Чуваева Татьяна Владимировна​методист​высшее,
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сахалинский государственный университет",
2012

профессиональная переподготовка,
ООО Учебный центр
"Профессионал",г.Москва
2018
социально-культурный сервис и туризм
квалификация:
специалист
по сервису
и туризму

программа
"Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации"
право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования
присвоение квалификации Педагог-психолог
​6 / -соответствие​
14​Тадевосян Арутюн Гамлетович​Воспитатель интерната​​Высшее,
Республика Армения, Гюмрийский государственный педагогический институт имени М. Налбандяна, 2008 год
Специальность – Английский язык, Русский язык и литература​​8 / 3соответствие​
15​​Темдекова
Наталья
Юрьевна
ВоспитательВысшее
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Горно - Алтайский государственный университет»
​, 2015

профессиональная переподготовка по программе  "Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин: история”
Учитель родного языка и литературы 20 / 5​б/к​
​16​Тутинова
Елена
Ивановна
Учитель музыкиВысшее,
Элистинское училище искусств им. П.О. Чонкушова, Республика Калмыкия, 2003

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова" г. Элиста, 2019​
Руководитель хора и творческого ​коллектива, учитель музыки

педагог по физической культуре
20 ​/ 17​первая
​17Клецина
Наталья Анатольевна​
Учитель информатики​Профессиональная переподготовка: ведение профессиональной деятельности с сфере педагогики (учитель изобразительного искусства, учитель музыки, учитель информатики)​учитель изобразительного искусства, учитель музыки, учитель информатики​​18 / 4​первая