Взаимодействие с другими ОО

День открытых дверей

МБОУ школа-интернат № 3 г. Поронайска 1 марта 2023г. встретила педагогов из семи образовательных учреждений Поронайского района.

День открытых дверей, который проводился с целью презентации эффективных форм работы с использованием современного оборудования на базе Центра "Точка роста" естественно-научной направленности. Педагоги посетили открытые мероприятия: внеурочное занятие по биологии и урок по физике.

Под руководством учителя биологии Соколовой А.И. обучающиеся 6-7 классов изучали под микроскопом бактерии и микробы.

На уроке физики, обучающиеся 8 класса, измеряя силу тока и напряжение с помощью современного оборудования, смогли  визуально увидеть изменения той или иной величины на полученном графике. Урок учителя физики   Манина Е.С. был направлен не только на отработку практических навыков работы с технологическим оборудованием, но и на совершенствование аналитических способностей обучающихся, формирование функциональных навыков, подготовку к ГИА.​

День открытых дверей