Моя школа

​Cсылка на сайт "Моя школа": https://myschool.edu.ru/

ЦОС "Моя школа"- это федеральная государственная информационная система Министерства просвещения Российской Федерации "Моя школа", реализуемая в рамках федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование". ЦОС включает в себя совокупность условий для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий с учетом функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные информационные и образовательные ресурсы и сервисы, цифровой образовательный контент, информационные и телекоммуникационные технологии, технологические средства и обеспечивающей освоение учащимися образовательных программ в полном объеме независимо от места их проживания.

Пользоваться «Моей школой» могут учащиеся, их родители, педагоги и другие сотрудники образовательных организаций, органы государственной власти и местного самоуправления, а также поставщики цифрового образовательного контента и сервисов, включая издательства учебной литературы.

Основные подсистемы ФГИС «Моя школа» включают в себя: