Платные образовательные услуги

МБОУ школа-интернат № 3 «Технологии традиционных промыслов народов Севера» платных услуг не оказывает.

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что реализация образовательных программ в соответствии с федеральными государственными стандартами осуществляется бесплатно.

Обучающимся бесплатно предоставляется в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания, предусмотренные статьей 35 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

О фактах незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) в общеобразовательной организации Вы можете сообщить на телефоны «горячей линии»:

Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов