​     13.10.2022 г. в МБОУ школе-интернате № 3 г. Поронайска в 15:00 для  учащихся 9 и 11 класса в рамках проекта "Билет в будущее" состоялся Всероссийский профориентационный урок.
     Ребятам предлагалось заглянуть в недалекое будущее, познакомиться с разными жизненными сценариями на примере героев-выпускников и посмотреть на возможности, которые открываются перед каждым выпускником школы. Ребятам было предложено  заполнить  "Чемодан" - это личный багаж опыта, знаний, мечтаний и интересов!
     Приняли участие в играх: "Кто есть кто?", "Планирование времени", "86400", "Полезные и вредные советы", игра "Помоги Коле".
     В конце урока ребятам были вручены "Памятки", в них размещено то, что важно выпускнику и что обязательно  нужно взять с собой!
     Слово от руководителя:
Надеюсь что урок был для ребят интересным и полезным!
     Рекомендации: на сайте https://bvbinfo.ru много полезной информации, где можно попробовать онлайн-тренажер "Примерочная профессий", которая в игровом формате позволит вам подобрать для себя профессию.
     Желаю удачи!🌼